С рождением сына Сантьяго Энрике в жизни 43-летней Евы Лонгории появилось много радостей, которых прежде не было. Актриса наслаждается материнством и рассказывает о своей любви к малышу в Instagram. В пятницу она опубликовала в соцсети трогательный кадр, показывающий ее без макияжа и с сыном на руках.

Утренние объятия с этим ангелом — самые лучшие,—  написала Ева рядом с фото.

 Ева Лонгория с сыном Сантьяго


Ева Лонгория с сыном Сантьяго

Напомним, в своем первом посте в Instagram о рождении Сантьяго Лонгория подняла остросоциальную тему о разделении семей мигрантов в США и о результате политики "нулевой терпимости".

Я даже не способна представить, что у меня могут забрать сына. Семьи должны быть вместе, именно поэтому нам следует сделать все для их воссоединения,— заявила актриса в соцсети.

 Ева Лонгория с сыном Сантьяго



Сантьяго стал для нее первенцем, а для мужа Евы, 50-летнего Хосе Антонио Бастона, четвертым ребенком: у мексиканского бизнесмена есть трое детей от предыдущего брака.

Сын Евы Лонгории Сантьяго


Фото из Instagram Евы Лонгории

Источники: People, Instagram

Ева Лонгория показала нежный снимок утренних объятий с новорожденным сыном Сантьяго

03:53, 7 июля 2018

Комменты 41

Аватар

Мы с Лонгорией почти одновременно родили.Это такое счастье

Аватар

Сюси пуси

C

Первые 4-6 месяцев с ребенком - это жесть. Везет тем, у кого рождаются спокойные и ленивые дети, лежат себе и лежат и ничего им не надо от жизни.

Аватар

Ева познала долгожданное истинное счастье )) Рада за нее.

Аватар

Ох, помню я эти "утренние объятия" когда малыш всю ночь не спит, а потом еще и просыпается в 6 утра! Тогда я не ощущала эти часы самыми счастливыми))))) Наверно спит в отдельной комнате Евочка.

Подождите...