Счастливая 43-летняя Ева Лонгория вышла на связь с подписчиками в Instagram спустя всего два дня после рождения ее первенца. Знаменитость опубликовала на своей страничке фотографию, которая ранее появилась на обложке журнала HOLA! USA и которую она сопроводила большим и трогательным посланием.

Во-первых, актриса поблагодарила фанатов за поддержку и добрые слова в адрес ее семьи:

Привет, мир! Я представляю вам Сантьяго Энрике Бастона. Спасибо всем за теплые поздравления, которые вы присылаете по поводу рождения моего мальчика.

Ева Лонгория с сыном

Ева Лонгория с сыном

Во-вторых, Лонгория поделилась своим мнением насчет остросоциальной темы, обсуждаемой в эти дни в США, — разлука семей мигрантов, прибывших в страну незаконно

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/83032-melaniya-tramp-sovershila-poezdku-na-granitcu.html
:

В свете рождения моего сына я хочу акцентировать внимание на семьях, которые были разделены на границе. Я даже не могу себе представить, что у меня могут забрать моего сына. Семьи должны быть вместе, именно поэтому мы должны сделать все, чтобы воссоединить их. В связи с этим я поддерживаю движения RAICES и ACLU, которые помогают в финансировании юридических услуг для семей, попавших в сложную ситуацию.

Ева Лонгория

Ева Лонгория

Впрочем, сейчас Лонгория сосредоточится все-таки на воспитании настоящего мужчины, которых, как отметила Ева, с каждым годом становится все меньше:

Я безумно рада, что у меня будет мальчик. Потому что этому миру нужно больше хороших мужчин. Мой сын будет окружен очень сильными, образованными и влиятельными женщинами,

— заявила звезда не так давно.

Сантьяго Энрике Бастон — первый ребенок актрисы, а вот у ее мужа Хосе Антонио Бастона уже есть трое детей от предыдущих отношений.

Ева Лонгория с мужем

Ева Лонгория с мужем

Источники: Instagram/GettyImages.ru

Ева Лонгория: "Я даже не могу себе представить, что у меня могут забрать сына"

11:55, 22 июня 2018

Комменты 52

Аватар

Рада за Еву! Мне кажется она очень счастлива!

L

Вот как раз сильные и влиятельные женщины задавливают мальчиков своих (

Аватар

100% права. Трампу и его Меланье в купе со всей гоп-компанией обратно в бизнес с очередным банкротством. Это чудо получило на выборах на 3 000 000!!!! голосов меньше чем Клинтон и считает себя победителем)) ха. Что он потомок мигрантов, что его дамочка с неприятным взглядом мигрантка - адекватней надо быть.

N

Так рада за Еву,что она стала мамой.Почему-то думаю,что у неё ещё будут дети.

Аватар

Зрелое материнство самая прекрасная вещь на свете, этот малыш будет счастлив!!!

Подождите...