Источник, близкий к 54-летнему Брэду Питту, говорит, что актер чувствует себя отлично на фоне возобновившегося общения со своими детьми. Помимо этого он встретился с друзьями, которые тоже заметили в нем положительные изменения.

Брэд Питт


Брэд Питт

Он выглядит как лучшая версия "старого" и счастливого Брэда. Он выглядит так, как будто его возраст поменялся в обратную сторону (видимо, отсылка к Бенджамину Баттону, которого сыграл Питт, — человека, родившегося стариком и умершего младенцем). Определенно можно сказать, что он стал лучше заботиться о самом себе. Он также очень оптимистично говорит о будущем,

— рассказал анонимный источник журналу People.

Шайло Джоли-Питт, Анджелина Джоли, Захара Джоли-Питт


Шайло Джоли-Питт, Анджелина Джоли, Захара Джоли-Питт

Напомним, что судебные разбирательства Брэда Питта и его бывшей жены Анджелины Джоли длятся уже долгое время. Актеры оспаривали право на то, кто станет основным опекуном их шести детей. Джоли пыталась помешать Питту видеться с детьми, а он в свою очередь пытался избежать утечки информации об их разводе в СМИ, в чем затем уличил бывшую жену.

Брэд Питт, Пакс, Мэддокс, Шайло, Джейн и Уильям Питт


Брэд Питт, Пакс, Мэддокс, Шайло, Джейн и Уильям Питт

В конечном итоге суд встал на сторону Брэда Питта, теперь, помимо того что он может видеться с детьми, актеру также официально разрешили звонить им в любое время, что раньше было под строгим запретом.

Источники: People, GettyImages.ru

Брэд Питт стал выглядеть моложе и счастливее после воссоединения с детьми

16:42, 24 июня 2018

Комменты 50

J

"Воссоединение"? На четыре часа в день?!

Аватар

Жду не дождусь уже, когда он снова снимется в хорошем фильме. Люблю его как актёра. Давай Бред, хватит страдать, пора за работу)))

V

У него такая плохая кожа всегда была и эти следы от прыщей-ужас. Не понимаю женщин, которым нравятся такие уродцы.

A

Никто не знает что у них там внезапно произошло. Я не защищаю Джоли, но если бы вся история была выдуманной ( агрессия по отношению ребенка на борту самолета, употребление алголя и травки при детях и т.д.) мне кажется суд тогда не вынес решение в пользу матери. Бреду разрешили встречаться с детьми только при психологах. Здесь в Америке очень трепетное отношение к детям, и поверьте никто не будет выносить решение об ограничении прав родителя без веских на то причин. Скорее всего Питт начал вести правильный образ жизни,не пьет, анализы чистые и вот суд и расширяет его права в отношении детей. Будь Джоли наркоманом и алкоголиком, суд отнял бы детей у нее.

M

Вот как тут после Джоли женишься?)

Подождите...