Счастливые родители, 41-летний Канье Уэст и 37-летняя Ким Кардашьян, устроили праздник в честь пятого дня рождения своей дочери Норт Уэст. Папарацци поймали семейство на улицах Нью-Йорка.

Ким Кардашьян, Канье и Норт Уэст

Ким Кардашьян, Канье и Норт Уэст

Мама девочки уже отчиталась о том, как они провели этот день с малышкой Норт. Но подробности вечеринки, которую они устроили в тот же день, не раскрываются. На фотографиях, которые стали доступны, можно увидеть, как родители ведут Норт по улице и держат ее за руки.

Канье был одет в светло-коричневую куртку с множеством карманов и черные спортивные брюки и белые кроссовки. А его жена — в темно-изумрудный костюм, похожего оттенка футболку и сапоги на шпильке от Yeezy Boots. Норт Уэст была в золотом платье в китайском стиле, расшитом цветочным узором.

Канье и Норт Уэст

Канье и Норт Уэст

Поздравления имениннице опубликовали в своих Instagram-аккаунтах и другие члены семьи Кардашьян-Дженнер. Например, ее бабушка Крис Дженнер.

Источники: SplashNews

Канье Уэст и Ким Кардашьян отпраздновали 5-летие дочери Норт

17:40, 16 июня 2018

Комменты 29

Аватар

на первой фотке Канье пьяную Норт из клуба несет

Аватар

А торт от Агамазова был? А толпа аниматоров в костюмах? А почему не отчета о подарках? Не умеют праздновать детские дни рождения!

Аватар

Наверное во мне проснулась типичная российская мать, но мне честно не понять как можно маме так "нарядиться" на др дочки в театре. Гастарбайтеры какие-то со стороны.

Аватар

Ну на кого рассчитана эта коллекция; да и любая другая коллекция одежды Канье? Просто уродует любую фигуру а такую нестандартную как у Ким и подавно

Аватар

Хто у сапогах, хто у куртках а дети у шлепках.. Ну как так??

Подождите...