Старшей дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста вчера исполнилось пять лет. Родители устроили детский праздник в начале июня: в семье Кардашьян он традиционно проходит в это время, и на нем поздравляют сразу двух малышей, Норт и ее двоюродную сестру Пенелопу Дисик, родившуюся 8 июля.

Однако 15 июня, день рождения Норт, члены семьи не оставили без внимания. Ким Кардашьян посвятила дочери пост в соцсети.

Норт Уэст


Норт Уэст

Моей малышке сегодня исполнилось пять лет. Не думала, что у меня будет лучший друг на всю жизнь. Я так горжусь быть твоей мамой, Норт! С твоим появлением в моей жизни стало больше радости, чем вообще можно было вообразить. Не могу поверить, что ты уже такая большая! – написала Ким в Instagram.

Пенелопа Дисик, Ким Кардашьян, Норт Уэст


Пенелопа Дисик, Ким Кардашьян, Норт Уэст

Накануне дня рождения мама и дочь провели время в Нью-Йорке, сходив в кафе и магазин сладостей.

Крис Дженнер тоже захотела поздравить внучку в соцсети и опубликовала несколько фотографий, в том числе кадры, на которых Норт совсем маленькая.

С днем рождения, наш сладкий ангелочек Норт! Даже не верится, что тебе сегодня пять! Очень сильно люблю тебя! Мне невероятно радостно видеть, как ты превращаешься в такую красивую, веселую, энергичную, добрую, умную и забавную маленькую леди! — написала Крис.

Норт Уэст
Норт Уэст
Норт Уэст и Ким Кардашьян


Норт Уэст и Ким Кардашьян

В день своего рождения Норт в компании родителей и некоторых родственников отправилась в кондитерскую, где их угощали сладкой ватой и другими лакомствами.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram


Источники: Instagram

Норт Уэст исполнилось пять лет: поздравление от Ким Кардашьян, Крис Дженнер и подробности праздника

01:56, 16 июня 2018

Комменты 22

Аватар

Всегда интересно, чем они снимают такие рукожопые фото? Такое впечатление, что нокией 99 года. Куски рук, пол-головы, все размыто. Это модно что ли так? Сейчас, мне кажется, и обезьяна из зоопарка сможет сделать хорошие фотки на ай-фон.

Аватар

Мои поздравления Норт или Нори как её называют родные)))) Пусть всегда будет радостной и счастливой девочкой))) а сестринская любовь обязательно придёт с возрастом)))

Аватар

семейкакардашьян, похоже вечна!:))) вот и подросла их юная смена:))))))

Аватар

У Ким новое лицо? Губы точно)))

Аватар

А мне кажется что в 5 лет днюха в "конфетном" магазине это супер)(( мои бы были счастливы))) до они и в 15 мне кажется будут рады) надо взять на заметку))))

Подождите...