Маленького сына Марка, который появился в семье Дмитрия и Елены Маликовых полгода назад — ребенка родила суррогатная мать, — звезды публике практически не показывают. Однако несколько фотографий малыша уже гуляют по сети — благодаря клипу артиста, в котором тот впервые показал сына. Сегодня же 48-летний Маликов поделился еще одним кадром с малышом, сделанным как раз на съемках музыкального видео. На черно-белом снимке певец нежно держит сына на руках, но лица мальчика не видно.

Дима, как вам к лицу отцовство!!! Просто восхитительное фото, умилительное, нежное, искреннее, чистое...

Дима, ты самый лучший молодой папа и красавец мужчина в полном расцвете сил. Дима, береги себя ты нужен своей семье, своим детям, у тебя столько всего интересного в жизни — первые шаги, первое слово сына.

Это большое счастье, что появился еще ребенок. Все будет хорошо, и что-то подсказывает мне, что, возможно, будет, как и вы, композитором. Поздние дети всегда очень талантливые! И Стеша замечательная старшая сестра (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— пишут Маликову поклонники.

Дмитрий Маликов с сыном


Дмитрий Маликов с сыном

Напомним, о рождении еще одного ребенка у четы Маликовых стало известно в конце января. Мальчик появился на свет в одной из клиник Санкт-Петербурга, вскоре счастливые родители подтвердили информацию о прибавлении в семье.

У Маликовых есть старшая дочь — 18-летняя Стефания. Также у Елены Маликовой есть дочь от предыдущего брака, Ольга, которую Дмитрий воспитывал как родную. Дочку падчерицы, Аню, певец считает своей внучкой.

Елена, Дмитрий, Стефания Маликовы и новорожденный Марк


Елена, Дмитрий, Стефания Маликовы и новорожденный Марк

Стефания Маликова с братом Марком


Стефания Маликова с братом Марком

Стефания Маликова с братом Марком
Елена и Дмитрий Маликов


Елена и Дмитрий Маликов

Источники: Instagram

Дмитрий Маликов опубликовал нежное фото с маленьким сыном

16:55, 15 июня 2018

Комменты 50

Аватар

чья это рука с голубыми ногтями??? почему-то показалось, что мужская, но потом увидела лак для ногтей, значит женская, но вопрос остался... прямо мужественняя такая ладошка)))

Аватар

Покупая себе дорогую живую игрушку(я не имею ввиду патологическую бездетность) такие родители обрекают этих детей на раннее сиротство. Некоторые бабушки и дедушки переживают,что в силу своего возраста могут не увидеть как их внуки пошли в школу,например,ну и всю знаковую жизненную цепочку,и в горе и в радости быть рядом. А это РОДИТЕЛИ!Я не говорю,что надо становиться родителями до20-ти,но и после 50-ти это перебор.

Аватар

Старый дурак

Аватар

Глупо заводить ребенка под старость лет, когда матери уже за 50. Чё сидели так долго? Можно было и раньше к сур.маме обратиться. Доводы про деньги отметаются, не так уж это и дорого по их меркам. Такое чувство, что просто моде поддались - все заводят и мы заведём.

Аватар

Мои поздравления Дмитрию и Елене с долгожданным наследником)))) счастья и здоровья их семье)))

Подождите...