Сегодня стало известно, что Дмитрий и Елена Маликовы назвали сына, которого в январе для них родила суррогатная мать, Марком. Выбор такого имени Елена объяснила изданию Tatler следующим образом:

Почему Марк? Имя интернациональное, сильное, мужское. И малыш родился к дате, когда православные чтут святого Марка.

Елена, Стефания, Марк и Дмитрий Маликовы


Елена, Стефания, Марк и Дмитрий Маликовы

Информация о том, что чета Маликовых ожидает прибавления, тщательно скрывалась. Общественность узнала о рождении наследника лишь от самого Дмитрия, который 29 января в видеообращении через Instagram сообщил, что очень счастлив снова стать отцом. Следом (уже на странице его жены) в социальной сети появилась фотография счастливых родителей с 18-летней дочерью Стефанией, держащей на руках маленького Марка. Этот пост Елена подписала:

Семья — это команда! Где один — за всех и все — за одного! И чем больше молодых игроков в ней, тем она сильнее!

Мы желаем Марку Дмитриевичу Маликову здоровья и хорошего аппетита!

Стефания, Елена и Дмитрий Маликовы


Стефания, Дмитрий и Елена Маликовы

Источники: Tatler, Instagram

Подпишитесь на наш

Стало известно, как Дмитрий и Елена Маликовы назвали сына

19:50, 31 марта 2018

Комменты 159

F

каша какая-то: суррогатное "материнство" и христианство (даже не обязательно православное) вещи несочетаемые. Это касательно "родился к дате когда православные чтут..."

A

Раньше в Одессе это было традиционно еврейское имя. Неслучайно семья Цукербергов назвала сына Марком:))) Марк Соломонович. Марк Яковлевич. Марк Абрамович - нормуль. Марк Дмитриевич - не очень.

Аватар

В России бум, старородящии ,это модно. Эгоисты думают только о себе и искусственном оплодотворение

Аватар

Вот слышала слух, что это Стеша ребёнка родила, а эти товарищи,просто на себя всё взяли. Я не верила, но на этой фотке прям иллюстрация к данному слуху

Аватар

Марк - красивое имя. И вполне подходит для славянина. Было б странно, если бы назвали Самвелом. Знаю такого человека, хоть он ни разу не армянин и в роду не было армян. И еще дочь знакомой зовут Армина, хоть тоже и близко не армянка.

Подождите...