36-летняя Кейт Миддлтон — многодетная мама: вместе с мужем, принцем Уильямом, она воспитывает троих детей. Конечно, у герцогов Кембриджских есть няня, которая помогает им управляться с малышами, но Кейт и сама в состоянии выполнять свои материнские обязанности. Увы, из-за постоянных выходов в свет и разъездов герцогиня не может уделять детям столько времени, сколько бы ей хотелось. Вот почему больше всего она ценит часы, проведенные с близкими.

Проводить как можно больше времени с детьми — это важный аспект семейной жизни. Как мама я больше всего люблю самые простые семейные моменты, например, играть с детьми на улице,

— рассказала Кейт в открытом письме, направленном в поддержку благотворительной акции "Неделя детских хосписов". Акция в этом году получила название "Жизнь коротка", а потому Кейт, которая является патроном хоспис-центра East Anglia's Children's Hospices с 2012 года, и рассказала о простых радостях, которые нужно ценить в жизни.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

Последний раз на публике семью мы видели совсем недавно — на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, которая отгремела 19 мая в Виндзоре. Дети Кейт и Уильяма вместе с другими малышами стали участниками торжественной церемонии: Джордж присоединился к юным пажам, Шарлотта — к подружкам невесты, несущим цветы.

Принцесса Шарлотта


Принцесса Шарлотта

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцем Джорджем


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцем Джорджем

На свадьбе маленькие принц и принцесса вели себя безупречно и в очередной раз покорили поклонников королевской семьи. В ней, кстати, теперь подрастает еще один принц — Луи, который появился на свет месяц назад, 23 апреля. Свадьба Гарри и Меган стала первым мероприятием, которое посетила Кейт Миддлтон после рождения третьего ребенка.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном Луи


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном Луи

Источники: Hello!, Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон рассказала о своем самом любимом занятии с Джорджем и Шарлоттой

13:30, 23 мая 2018

Комменты 60

V

Пожалуйста, не называйте очаровательную замужнюю леди герцогиню Кембриджскую Кэтрин девичьем именем.

Аватар

Никогда не понимала этого восхищения Кейт. Передо мной симпатичная, статная женщина, не красавица, к сожалению, выглядящая старше своего возраста, не глупая, но и не умная, простая англичанка, предпочитающая тихий семейный уют и посиделки с мужем под пледом. Она хорошая мать и хозяйка дома. Королева из нее никакая. Она никак не может быть лучше бабы Лизы и не имеет потенциала Дианы. Меган - изюминка в этой семье. Она более свободна, улыбчива, в ней есть американский запал. Она может занять ту нишу, которой Кейт так не хочет заниматься - общественная деятельность.

H

Кейт похудела после родов

Аватар

Кейт идёт её нынешняя комплекция. Выглядит моложе и симпатичнее.

Аватар

Уже бы не позорились и отдельно новостью не выносили две фразы Кейт, любит она с детьми гулять, вот это новость!!!

Подождите...