Поздравить 39-летнюю Зои Салдану с получением именной звезды на Аллее славы вчера приехали не только ее друзья и коллеги, но и члены семьи: 39-летний муж Марко Перего, их сыновья (у пары их аж трое!) Сай, Боуи и Зен и родители Зои Аридио Салдана и Азалия Назарио. И если для актрисы и ее супруга выходы в свет — дело привычное, то их дети вчера на красной ковровой дорожке появились впервые.

Не привыкшие к вспышкам фотокамер и повышенному вниманию, дети актрисы и художника выглядели немного смущенными и ни на шаг не отходили от своих родителей. Выглядело все это безумно трогательно и нежно.

Зои Салдана и Марко Перего с детьми
Зои Салдана и Марко Перего с детьми

Сама же актриса вчера просто светилась от счастья. Для торжественного мероприятия она выбрала светлое платье на бретельках, расшитое бисером, легкую кофту в тон ему и бежевые босоножки. Распущенные, слегка волнистые волосы и легкий макияж придали ее образу воздушности, романичности и нежности.

Зои Салдана
Зои Салдана


Зои Салдана


Зои Салдана

Поднявшись на трибуну, Зои в первую очередь обратилась к своему мужу и детям и поблагодарила их за поддержку и любовь.

Ты мое все. Каждый день ты напоминаешь мне, что нужно ценить жизненный путь. Ты помогаешь мне останавливаться, когда мне нужно немного притормозить. Ты тот самый голос в моем сердце, который говорит мне, что нужно изменить в моей жизни, что нужно любить то, что делаешь, и делать то, что любишь. Но знаешь, что больше всего меня радует, когда я просыпаюсь? Эти три шедевра, которые мы создали, — Зен, Сай и Боуи,

— сказала она.

Зои Салдана и Марко Перего с детьми

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Сыновья Зои Салданы и ее мужа Марко Перего дебютировали на красной ковровой дорожке

11:30, 4 мая 2018

Комменты 24

Аватар

Платье классное, да и сама Зои отлично выглядит!

Аватар

Платье классное, да и сама Зои отлично выглядит!

L

красотааа

Аватар

Она, конечено, милашка. И семья красивая. Но звезду то за какие заслуги? Их уже покупают по моему.

Аватар

звезды уже кому ни попадя раздают.

Подождите...