29-летняя Кэндис Свейнпол и ее жених Херманн Николи стали родителями во второй раз — у пары родился сын! Радостными новостями поделилась сама модель, опубликовав в Instagram снимок с новорожденным малышом.

О своей второй беременности Кэндис сообщила все в той же социальной сети. Тогда она опубликовала снимок, который сопроводила короткой записью:

Рождество в этом году наступило раньше. #2

Кэндис Свейнпол


Кэндис Свейнпол

За все время беременности Свейнпол наслаждалась положением и не пыталась скрыть округлившийся живот за просторными одеждами. Она регулярно баловала поклонников фотографиями в бикини и даже топлес. Кэндис делилась с фолловерами впечатлениями и рассказывала о прекрасных изменениях, которые происходят с ней:

Тело расцветает под влиянием духовных и физических изменений... Разве женщины не восхитительны?!

Кэндис Свейнпол с сыном Анакой


Кэндис Свейнпол с сыном Анакой

Кэндис Свейнпол

Беременность стала подарком не только для будущих родителей, но и для первенца пары — Анаки, который появился на свет в октябре 2016 года. В одном из видео модель запечатлела, как ее старший сын нежно целует ее живот.

 

Кэндис Свейнпол и ее коллега по модельному бизнесу Херманн Николи, напомним, вместе уже 13 лет: знаменитости стали встречаться в далеком 2005 году, а спустя 10 лет появилась информация о звездной помолвке, которая пока не завершилась свадьбой.

Кэндис Свейнпол с женихом Херманном Николи


Кэндис Свейнпол с женихом Херманном Николи

Источники: Instagram

Кэндис Свейнпол родила второго ребенка

18:59, 19 июня 2018

Комменты 29

Аватар

не знаю пойдет ли кэндис на третьего,но я почему-то уверена что девочка у нее будет нереальной красоты.родители очень хороши собой)вот,она молодец конечно в том плане что видно искренне кайфует от этого состояния беременности.не всем так дано в физически и духовно

Аватар

Рада за Кэндис. Она такая милая

Аватар

Кто-нибудь знает когда уже лонгория родит-то))))

Аватар

Тот неловкий момент, когда Кендис перепутала с Шейк. Серьезно, подумала когда она успела)

Аватар

Зато Лонгория все никак.)

Подождите...