29-летняя модель Кэндис Свейнпол и ее жених Херманн Николи ждут второго ребенка! Об этом звезда сообщила на своей странице в Instagram:

Рождество в этом году приходит рано. #2

— написала Кэндис под снимком, сделанным еще во время ее первой беременности.

Кэндис Свейнпол


Кэндис Свейнпол

Срок пока маленький, поэтому живот модели еще не округлился: только недавно она блистала на ежегодном шоу Victoria's Secret, демонстрируя стройную фигуру.

Напомним, Кэндис и ее возлюбленный, которые вместе уже больше 10 лет, воспитывают сына Анаку, родившегося в октябре 2016 года.

Кэндис Свейнпол
Кэндис Свейнпол с сыном


Кэндис Свейнпол с сыном

Кэндис Свейнпол и Херманн Николи


Кэндис Свейнпол и Херманн Николи

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Кэндис Свейнпол ждет второго ребенка

17:10, 16 декабря 2017

Комменты 101

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7982279822

Подождите...