50-летняя Памела Андерсон и ее 21-летний сын Брэндон Ли были замечены в одном из ресторанов Западного Голливуда, куда приехали поужинать вдвоем. Папарацци не упустили из виду знаменитостей, которых было трудно не заметить. Брэндон, делающий успехи в модельном бизнесе, пришел на встречу с мамой в ярко-красной шелковой рубашке и черных брюках, а Памела выбрала однотонный образ, надев черное платье на бретелях, перчатки и туфли.

Покидая ресторан, Брэндон вышел из дверей первым и подал маме руку, чтобы помочь спуститься по ступеням. Последнее время актриса и ее сын особо поддерживают друг друга, и повод убедиться в этом представился в начале марта.

Памела Андерсон с сыном Брэндоном


Памела Андерсон с сыном Брэндоном

Напомним, Андерсон вступилась за сына в его конфликте с отцом, 55-летним музыкантом Томми Ли. О драке двух мужчин пресса сообщала ранее.

Мой сын испугался за свою жизнь и действовал в целях самообороны. Никто не может даже представить, сколько разочарований этот человек (Томми Ли. – Прим. ред.) принес нашей семье. Он болен. Его действия отчаянны и унизительны. Это катастрофа, выходящая из-под контроля. Он не ведет себя как отец, но в этом нет ничего нового… Алкоголизм — дьявол, — написала Памела в открытом письме.

Памела Андерсон с сыном Брэндоном
Памела Андерсон с сыном Брэндоном

Источники: Just Jared, Mr. Canon / Splash News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон попала в объектив папарацци вместе с сыном Брэндоном после его скандальной драки с отцом

00:09, 28 марта 2018

Комменты 24

K

странноватый выбор платья для ужина с сыном. Нужны ему эти материны сиськи?

Аватар

Парень приятный, и мама секси)))

Аватар

Внешность сыночка как у Ваньки недалекого умом. И Памелла в своем амплуа, силикон наружу шарами торчит, смоченные коленки сверкают, вкуса как не было в молодости, так и к старости не появился.

Аватар

Прям мама Стифлера

Аватар

Надеюсь, защитник матери вырос. По фоткам сквозит его опека

Подождите...