На 71-й церемонии вручения наград BAFTA Кейт Миддлтон и принц Уильям были в числе главных гостей (с 2010 года герцог Кембриджский является почетным президентом Британской академии кино и телевизионных искусств). Герцогиня Кэтрин, выбравшая для выхода в свет темно-зеленое платье Jenny Packham, с улыбкой приветствовала участников мероприятия, а некоторым из них рассказала любопытные факты из жизни своей семьи.

Так, в беседе с режиссером анимационного фильма "Тайна Коко" (Coco) Ли Анкричем супруга принца Уильяма призналась, что ее мужа и сына объединяет любовь к кино. По словам герцогини Кейт, четырехлетний принц Джордж обожает анимационные фильмы.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Паддингтон определенно в числе его фаворитов, а также Коко. Очевидно, из-за интереса Уильяма к фильму. Здорово, что у отца и сына есть вещь, которая их объединяет, — сказала герцогиня.

Принц Джордж


Принц Джордж

Стоит напомнить, что о некоторых любимых сказочных историях принца Джорджа мы уже знаем. Осенью прошлого года отец мальчика сообщил в одном из интервью, что его старший ребенок очень любит смотреть мультфильм "Король Лев" (The Lion King), мультсериал "Октонавты" (The Octonauts) и анимационные фильмы про Lego.

А на прошедшей вчера церемонии в "Альберт-холле" принц Уильям признался, что фильмы режиссера Ридли Скотта входят в список его собственных фаворитов.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон рассказала, какие фильмы обожает принц Джордж

00:40, 20 февраля 2018

Комменты 76

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...