Принц Джордж и принц Уильям

Последнее время все внимание прессы было приковано к четырехлетнему принцу Джорджу в связи с началом его учебы в новой школе, но отец мальчика напомнил всему миру, что наследник британского престола еще ребенок. На недавнем благотворительном мероприятии принц Уильям рассказал детям, какие мультфильмы любит смотреть его сын.

Джорджу очень нравится "Король Лев" – он несколько раз смотрел его… Попытка уберечь сына от телевизора – тяжелая задача, – признался принц Уильям и добавил, что их с герцогиней Кэтрин сын любит мультсериал "Октонавты" (The Octonauts) на BBC и мультфильмы про Lego.

Принц Уильям с сыном Джорджем


Принц Уильям с сыном Джорджем

В прошлом интервью, которое герцог и герцогиня Кембриджские давали вместе, они отметили, что их сын расстраивается, если родители невнимательно относятся к персонажам его любимых мультфильмов.

Напомним, в недалеком будущем у принца Джорджа появится брат или еще одна сестра, ведь Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся к рождению своего третьего ребенка. 

Принц Джордж


Принц Джордж

мультфильм


Кадр из мультфильма "Король Лев"

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Принц Уильям рассказал, что принц Джордж больше всего любит смотреть по телевизору

01:33, 18 октября 2017

Комменты 24

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7870078700

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...