Приемная дочь 82-летнего Вуди Аллена — Дилан Фэрроу — продолжает доказывать общественности, что знаменитый режиссер надругался над ней, когда ей было всего семь лет. 32-летняя Дилан в подробностях рассказала журналистам CBS, что произошло между ней и Алленом 25 лет назад.

Все произошло на маленьком чердаке в загородном доме моей мамы в Коннектикуте,

— начала приемная дочь Миа Фэрроу и Вуди Аллена.

Он сказал мне лечь на живот и играть с игрушечным поездом моего брата. Пока я играла, я подверглась сексуальному насилию. Он коснулся пальцами моих половых губ и моей вагины.

Дилан Фэрроу и Вуди Аллен

Дилан Фэрроу и Вуди Аллен

Далее Дилан заявила, что не понимает, почему люди больше верят в то, что ей "промыла мозги" мама, а не в то, что говорит она.

Моя мама только поддерживала меня и просила говорить правду. Она никогда не придумывала ответы за меня,

— сказала Фэрроу.

Дилан и Миа Фэрроу


Дилан и Миа Фэрроу

Что же касается актеров, которые продолжают работать с Алленом несмотря ни на что (как Селена Гомес), Дилан заявила, что не сердится на них.

Я надеюсь, что после того как многие стали сторонниками движения Me Too и Time's Up, эти актеры начали понимать, что несут ответственность за то, что способствуют культуре умалчивания. Я повторяю свои обвинения более 20 лет, но меня периодически игнорируют, затыкают. Если общество не может понять одного выжившего, то как они смогут постоять за других жертв?

— возмутилась Фэрроу.

Новые признания своей приемной дочери Вуди Аллен пока никак не прокомментировал, однако ранее он с уверенностью утверждал, что все обвинения лживые и постыдные. Адвокаты режиссера несколько раз (в 1993 и 2014 годах) смогли доказать невиновность Аллена, и оба дела были закрыты.

Аллен и Фэрроу, напомним, начали встречаться в 1980 году, затем они усыновили Моисея и Дилан, а в 1987 родился единственный биологический сын пары Ронан. Пара так и не поженилась, а в 1992 году они расстались. Аллен женился на приемной дочери Миа Фэрроу — Сун-И Превен.

Дилан Фэрроу


Дилан Фэрроу

Источники: Justjared, Gettyimages.ru

Дилан Фэрроу в чудовищных подробностях рассказала о надругательстве Вуди Аллена

20:45, 18 января 2018

Комменты 144

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...