Сразу после операции по пересадке почки Селена Гомес вернулась к работе: певица и актриса приступила к съемкам в фильме "Дождливый день в Нью-Йорке" (A Rainy Day in New York) Вуди Аллена. Однако многочисленная армия поклонников призвала артистку извиниться за работу с режиссером, которого обвиняют в сексуальных домогательствах своей на тот момент семилетней приемной дочери Дилан Фэрроу. И мама Селены их поддержала.

Извините, но никто не может заставить Селену делать то, что она не хочет,

— написала Мэнди Тифи в ответ одной из фанаток в Instagram.

Мэнди Тифи и Селена Гомес


Мэнди Тифи и Селена Гомес

Я долго разговаривала с ней, чтобы она не начинала работать с ним, но она меня не послушала. Ее команда состоит из потрясающих людей. Там нет низких людей. Никто ее не контролирует. Она сама принимает все решения. Не имеет значение, какие ты ей даешь советы. Она все пропускает мимо ушей,

— попыталась оправдать себя мама Гомес.

Напомним, что в 2016 году Ронан — родной сын Мии Фэрроу и Вуди Аллена — рассказал прессе подробнее о домогательствах своего отца, заявив, что искренне уверен в его виновности.

После этого открытого письма с доказательствами от сотрудничества с Алленом отказались многие кинозвезды. А Тимоте Шаламе и другие актеры, снявшиеся в  "Дождливом дне в Нью-Йорке", отказались принимать гонорар за съемки в картине, пожертвовав полную сумму в благотворительные организации.

Напомним, что это не единственная причина разногласий между Селеной Гомес и ее мамой. Мэнди также была против воссоединения дочери с бывшим возлюбленным Джастином Бибером.

Вуди Аллен


Вуди Аллен

Тимоте Шаламе, Селена Гомес и Вуди Аллен на съемках фильма


Тимоте Шаламе, Селена Гомес и Вуди Аллен на съемках фильма

Источники: Glamour, Gettyimages.ru

Мама Селены Гомес была против съемок дочери в фильме запятнавшего свою репутацию Вуди Аллена

22:00, 16 января 2018

Комменты 66

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...