Да, Кайя Гербер уже становилась героиней cover story популярного глянца Vogue (в 2016 году), но тогда позировала для обложки юная модель не одна, а со своей знаменитой мамой Синди Кроуфорд. О сольном же дебюте на обложке парижской версии "библии моды" 16-летняя Кайя рассказала сегодня: знаменитость снялась для февральского выпуска журнала.

Для знаковой фотографии Гербер позировала в интересном мини-платье от Saint Laurent с розовым объемным верхом и черным обтягивающим низом. Эпатажа образу модели добавили высокие сапоги, украшенные страусиными перьями, и большие аксессуары геометрических форм.

Кайя Гербер на обложке журнала Vogue

Я могла о таком только мечтать! Спасибо всем, кто работал над этой обложкой. Вы сделали меня самой счастливой девушкой на свете,

— прокомментировала кадр на своей странице в Instagram Гербер, ставшая главной звездой Недель мод прошлого года.

Кстати говоря, Кайя обогнала свою маму на четыре года: Синди Кроуфорд пригласили сняться для обложки Vogue только в 20 лет.

Модельная карьера Гербер складывается более чем удачно. Все прекрасно у нее и в личной жизни: в конце прошлого года инсайдеры утверждали, что модель закрутила роман с сыном актрисы Пэтси Палмер (которая давно дружит с Кроуфорд) — Фентоном.

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер


Синди Кроуфорд и Кайя Гербер на обложке Vogue

Кайя Гербер


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

16-летняя Кайя Гербер дебютировала на обложке Vogue

19:15, 9 января 2018

Комменты 63

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8017780177

Подождите...