Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Приближающийся новый год — семейный праздник, под стать которому и подарочный новогодний номер нидерландского Vogue, темой которого стала семья. Обложку номера под названием Book: The Family Edition ("Семейное издание") стали звезда эпохи супермоделей Синди Кроуфорд и ее дочь Кайя Гербер, решившая пойти по стопам звездной мамы.

Несмотря на свой юный возраст 15-летняя Кайя — давно не новичок в модном бизнесе, а уже не менее известная коллега знаменитой мамы. Доказательство тому — контракты с Young Versace, Alexander Wang, Miu Miu и многочисленные съемки для глянцевых журналов. В одном из своих интервью Кайя призналась:

Я начала понимать, что хочу стать частью модельного бизнеса, довольно рано — после съемки для Young Versace, тогда мне было 10 лет, я только и могла думать, что об этой индустрии.С тех пор прошло каких-то пять лет, но имя Кайи уже у всех на устах. Недавно она даже возглавила рейтинг it-kids — самых перспективных звездных отпрысков в мире моды от 14 до 23 лет, составленный NY Times.

Синди Кроуфорд и Кайя Герьер на обложке Vogue Нидерланды


Синди Кроуфорд и Кайя Гербер на обложке Vogue Нидерланды

Синди Кроуфорд с дочерью


Синди Кроуфорд с дочерью Кайей

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер с детьми, Кайей и Пресли


Источники: Vogue

Подпишитесь на наш

Как две капли воды: Синди Кроуфорд и Кайя Гербер снялись для "семейного издания" Vogue

17:40, 24 ноября 2016

Комменты 19

Аватар

Красивая дочка, что говорить то .... очень красивая

Аватар

Синди скоро как две капли воды будет похожа с Брюсом Дженнером в его женской ипостаси.

Аватар

Могу смотреть на них бесконечно !)))) Синди одна из немногих, если не единственная, которая прекрасна каждый божий день))) хоть в 20, хоть не в 20))))

S

Это, конечно, все прекрасно. Но достало, везде она и мама. Французский Вог - она с мамой на обложке, индийский - тоже, тут опять с Синди. Если она хочет сделать нормальную карьеру, пусть оторвется от мамочки. Иначе ей обеспечена роль быть в вечной тени супермодели Синди Кроуфорд. Только одна сама сделала себе имя, а вторая просто красивая копия

Аватар

Синди - моя любимая модель 90-х. Фигура у нее и сейчас отличная, а лицо к сожалению сильно изменилось. Дети - очень красивые. Я считаю, что сын даже интереснее дочки. На фоне Синди - дочка ее бледная тень. Но на фоне теперешних моделей Джиджи Хадит, Кэндалл Дженнер Кайя вполне может занять свое место в модельном бизнесе.

Подождите...