Кэти Холмс и Сури Круз

Минувшее воскресенье 38-летняя Кэти Холмс посвятила предпраздничным хлопотам — вместе со своей 11-летней дочерью Сури актриса отправилась в один из магазинов Нью-Йорка, где продаются товары для выпечки. Папарацци сфотографировали маму и дочь с фирменными пакетами в руках, когда Кэти и Сури несли покупки домой.

Бывшая жена Тома Круза была одета в темно-синее пальто и джинсы, а ее дочь выбрала для шопинга пуховик с ярким рисунком.

Кэти Холмс и Сури Круз


Кэти Холмс и Сури Круз

На этой неделе Кэти делилась со своими фолловерами в Instagram фотографией рождественского печенья, намекающей на то, что праздничное настроение в доме актрисы уже поселилось.

А сегодня утром полосы западных газет облетели снимки улыбающейся Холмс на открытии магазина солнцезащитных очков, который открыл ее возлюбленный Джейми Фокс в Нью-Йорке. Актриса пришла поддержать бойфренда, роман с которым отрицала долгое время, а с недавних пор перестала скрывать.

Сури Круз


Сури Круз

Сури Круз


Источники: Daily Mail, Splash News

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс и Сури Круз готовятся к Рождеству и выбирают посуду для праздничной выпечки

00:46, 6 декабря 2017

Комменты 139

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7963379633

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...