Мидоу и Пол Уокер
Прошло почти четыре года с тех пор, как не стало актера Пола Уокера в результате автокатастрофы, когда он ехал на пассажирском сидении автомобиля Porsche Carrera GT.

Через три года и 11 месяцев после смерти актера его 18-летняя дочь Мидоу Уокер, которой по-прежнему не хватает отца, наконец-то урегулировала иск против Porsche. Согласно источникам дело было завершено 16 октября. Условия улаживания конфликта являются конфиденциальными, но стало известно, что иск был отозван по взаимному согласию.

Мидоу и Пол Уокер


Мидоу и Пол Уокер

Девушка подала в суд на Porsche в сентябре 2015 года, заявив, что ее покойный отец мог выжить в 2013 году, если бы не неисправный ремень безопасности. Также утверждалось, что Porsche знали про эту особенность автомобиля в случае аварии, но скрывали от клиентов.

Кроме того, в прошлом году Мидоу получила больше десяти миллионов долларов от семьи погибшего водителя Родаса Роджера.

Мидоу и Пол Уокер


Мидоу и Пол Уокер

Напомним, Пол Уокер погиб в автокатастрофе 30 ноября 2013 года в возрасте 40 лет в городе Санта-Кларита в Южной Калифорнии. Водитель не справился с управлением, машина врезалась в фонарный столб и загорелась.

Пол Уокер


Пол Уокер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Завершился суд дочери погибшего Пола Уокера с Porsche

13:10, 25 октября 2017

Комменты 87

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7884878848

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...