Бар Рафаэли

Поздравляем 32-летнюю Бар Рафаэли с появлением на свет ее второго ребенка. Минувшим вечером, 20 октября, израильская топ-модель родила дочь в одном из медицинских центров Тель-Авива, как сообщают западные СМИ.

Она отлично себя чувствует и, вероятно, покинет больницу в понедельник, – рассказал пресс-секретарь больницы Ави Шушан.

Он также подтвердил, что Бар и ее муж Ади Эзра назвали малышку Эль. Супружеская пара уже воспитывает годовалую дочь Лив (первенец родился 11 августа 2016 года). Всю вторую беременность Рафаэли не пряталась от объективов фотокамер – появлялась на светских мероприятиях и часто рассказывала фолловерам в Instagram о том, как готовится к рождению второго ребенка.

Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер Olivka-oliva.

Бар Рафаэли


Бар Рафаэли

Ади Эзра и Бар Рафаэли


Ади Эзра и Бар Рафаэли

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Бар Рафаэли родила второго ребенка

03:25, 21 октября 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7878578785

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...