Бар Рафаэли

Беременная Бар Рафаэли не сидит на месте: вчера звезда модного мира, готовящаяся к рождению второго ребенка, прилетела в Испанию, чтобы посетить премию журнала Conde Nast Traveller. Компанию Бар составила ее мать Тзипи Левин.

31-летняя израильская модель для торжественного мероприятия выбрала черное шелковое платье с V-образным вырезом и объемными рукавами-флаттер. Такое платье можно назвать достаточно консервативным для Бар: еще до первой беременности ее платья были куда более откровенные и сексуальные. Впрочем, и во время первой беременности Бар с удовольствием показывала свои формы в одном лишь бикини.

Кстати, новостью о том, что Бар ждет второго ребенка, она лично поделилась в своем Instagram. Произошло это чуть больше месяца назад. В настоящее время знаменитость и ее 42-летний супруг израильский бизнесмен Ади Эзра уже воспитывают дочь Лив, появившуюся на свет в августе прошлого года.

Бар Рафаэли


Бар Рафаэли

Бар Рафаэли с мамой Ципи Левин


Бар Рафаэли с мамой Ципи Левин

Бар Рафаэли


Бар Рафаэли

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Беременная Бар Рафаэли посетила премию travel-глянца в Испании

16:15, 5 мая 2017

Комменты 28

Аватар

не знаю кто тут решил что она подурнела,по-моему у нее очень свежее неоплывшее лицо только без макияжа,ну или видимо припудрили немного и все.может человек щас вообще мэйк не переносит,такое часто бывает в ее положении.лицо как раз очень хорошее,а вот фигура и правда уже плывет.

Аватар

То ли от кого-то слышала,то ли где-то читала,что еврейки быстро стареют и обабиваются..

Аватар

Повзрослела на лицо.

Аватар

Ей бы рыжие волосы,и вылитая моя одноклассница Надюха

W

Рукава-ФЛАТТЕРЫ, Карл! Антон Данилов, переводите статью на русский язык правильно. Посоветуйтесь с портными и они вам расскажут, как такие рукава называются по-русски

Подождите...