Круз Бекхэм

Полтора года прошло с тех пор, как Виктория Бекхэм показала в соцсети свою растяжку, а мир до сих пор не может забыть это. Ее пример оказался очень заразительным: другие знаменитые пользователи соцсетей не устают мериться с дизайнером силой в эффектом подъеме ноги. Кортни Кардашьян повторила знаменитую позу бывшей солистки Spice Girls и получила в ответ подтверждение, что порох в пороховницах все еще есть.

Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Вслед за Кортни и Викторией похожие снимки опубликовали в Instagram и другие девушки. Мужчины смотрели на них и… поддались влиянию. В начале октября российский теле- и радиоведущий Антон Комолов сфотографировался на диване в характерной позе.

Тут что-то много в последнее время челленджей организуют... Мы с девчонками (Викой Адамс и Кортни Кардашьян) замутили свой! Кароч, короли и принцессы растяжек, попробуйте повторить! #ТолькоКолготкиНеПорвите #КозьяНожкаЧеллендж #GoatyNozhkaChallenge #РастяжкаУровеньБог #НедоЦиркуль, – прокомментировал Комолов фото.

Антон Комолов, Кортни Кардашьян, Виктория Бекхэм


Фото из Instagram Антона Комолова

А сегодня 12-летний Круз Бекхэм попытался повторить мамину растяжку, но был вынужден признать:

Не такой гибкий!– подписал он снимок, поставив ссылку на страницу Виктории.

Круз Бекхэм


Круз Бекхэм

Источники: Instagram

Мальчики приняли вызов: сын Виктории Бекхэм Круз показал растяжку по примеру мамы

00:47, 21 октября 2017

Комменты 37

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7878378783

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...