Весной прошлого года почти все пользователи сети обсуждали снимок Виктории Бекхэм, на котором она демонстрирует идеальную растяжку. Прошел год с небольшим, и про нашумевший кадр вновь заговорили, а все благодаря Кортни Кардашьян, опубликовавшей в Instagram фотопародию на Бекхэм.

Виктория, я перезвоню позже, я только что вернулась с футбольной игры,

— прокомментировала публикацию в Instagram звезда телевизионного реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians).

Кортни Кардашьян


Фото из Instagram Кортни Кардашьян

Знаменитость выложила фотографию сразу после футбольного матча Пари Сен-Жермен — Бавария Лиги чемпионов УЕФА, на котором она присутствовала в качестве болельщицы. И долго ждать реакции Виктории ей не пришлось: 43-летняя Бэкхем с юмором отнеслась к пародии, опубликовав в своем Instagram еще одно фото.

Отвечаю тебе, Кортни Кардашьян,

— подписала пост Виктория.

Виктория Бекхэм


Фото из Instagram Виктории Бекхэм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кортни Кардашьян спародировала знаменитое фото Виктории Бекхэм с растяжкой и получила ответ

18:25, 28 сентября 2017

Комменты 83

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7834178341

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...