Холли Мари Комбс с бойфрендом Майком

В первых числах сентября 43-летняя звезда "Зачарованных" Холли Мари Комбс сообщила своим подписчикам в Instagram, что ее бойфренд Майк (кроме имени о нем ничего неизвестно) сделал ей предложение. Теперь же пара, не произнося ни слова, объявила о том, что ждет ребенка.

На днях актриса и ее жених появились вместе на премьере фильма "Геошторм" в Голливуде. И хотя Комс выбрала для выхода в свет платье свободного кроя, оно все равно не могло скрыть округлившийся живот знаменитости.

Холли Мари Комбс с бойфрендом Майком


Холли Мари Комбс с бойфрендом Майком на премьере фильма "Геошторм"

Для Холли Мари Комбс этот ребенок станет четвертым. За семь лет, что она была в браке с бывшим рабочим сцены на "Зачарованных" и давним бойфрендом Дэвидом Донохо, у нее родилось трое сыновей: в 2004 году — Финли Артур, в 2006 году — Райли Эдвард, а в 2009-м — Келли Джеймс.

Холли Мари Комбс с сыновьями


Холли Мари Комбс с сыновьями

Сыновья Холли Мари Комбс


Сыновья Холли Мари Комбс

Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер WantedGirl.

Холли Мари Комбс с бойфрендом Майком

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Звезда "Зачарованных" Холли Мари Комбс станет матерью в четвертый раз

17:00, 19 октября 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7874878748

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...