Холли Мари Комбс с бойфрендом Майком

Пока Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся к рождению третьего ребенка, 43-летняя звезда "Зачарованных" Холли Мари Комбс выходит замуж в третий раз.

Да. Просто да,

— подписала актриса фотографию, на которой была запечатлена ее рука с внушительным помолвочным кольцом на безыменном пальце.

Пока что об избраннике Холли Мари Комбс известно совсем мало, лишь его имя — Майк. Но сомневаться в том, что в ближайшее время западные репортеры проведут расследование, не приходится.

Ранее Комбс была замужем дважды: впервые знаменитость пошла к алтарю в 1993 году. Тогда ее законным супругом стал коллега по цеху Брайан Трэвис Смит. Но через четыре года пара рассталась.

В феврале 2004 года Комбс вновь облачилась в свадебное платье — актриса вышла замуж за бывшего рабочего сцены на "Зачарованных" и давнего бойфренда Дэвида Донохо. За семь лет брака они трижды стали родителями: в год бракосочетания у них родился сын Финли Артур, в 2006 году — Райли Эдвард, а в 2009-м — Келли Джеймс. В ноябре 2011 года Комбс подала на развод.

Сыновья Холли Мари Комбс


Сыновья Холли Мари Комбс

Холли Мари Комбс с бойфрендом Майком


Холли Мари Комбс с бойфрендом Майком

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда "Зачарованных" Холли Мари Комбс выходит замуж в третий раз

09:25, 5 сентября 2017

Комменты 26

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7786477864

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...