Юлия Ковальчук

Вчера, 13 октября, стало известно, что 34-летняя Юлия Ковальчук и 36-летний Алексей Чумаков впервые стали родителями: у супругов родилась дочь. Переполненная счастьем, новоиспеченная мама уже поделилась эмоциями с фолловерами и опубликовала первое фото дочери на своей странице в Instagram:

...нет в мире слов... нет эмоций, которые могут описать это новое чувство... теперь как будто нет времени... есть необъяснимая любовь и зависимость... спасибо Боженьке , любимому и всем докторам, кто был рядом, за доченьку (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)

— подписала Юлия черно-белый снимок, на котором изображены ноги новорожденной девочки.

Фото из Instagram Юлии Ковальчук


Фото из Instagram Юлии Ковальчук

Напомним, о беременности Юлии Ковальчук стало известно всего несколько месяцев назад — телеведущая долго скрывала, что готовится стать мамой. Ребенок стал долгожданным для Ковальчук и Чумакова, которые вместе уже больше десяти лет.

SPLETNIK.RU поздравляет пару с прибавлением в семействе и желает здоровья маме и малышке!

Юлия Ковальчук


Юлия Ковальчук

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук


Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук


Источники: Instagram

Юлия Ковальчук опубликовала первое фото новорожденной дочери

00:08, 15 октября 2017

Комменты 67

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7863978639

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...