Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Сегодня с самого утра российские СМИ пестрят заголовками, сообщающими, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков станут родителями. Уже осенью 34-летняя Юлия и ее 36-летний супруг поприветствуют долгожданного первенца. Сами же артисты интересное положение не комментируют.

По словам некоторых источников, Ковальчук находится на пятом месяце беременности — это подтверждают и близкие к паре люди. Чтобы скрыть округлившийся живот, певица стала выбирать одежду свободного фасона и реже выходить в свет.

Близкие люди семьи рассказали, что теперь Алексей еще больше уделяет внимание любимой и проводит с ней почти все свое время. Юлия же предпочитает прогулки на свежем воздухе и правильное питание.

Российские СМИ стали приводить и слова коллеги Юлии по "Школе успеха Юлии Ковальчук" Ирины Турчинской, которая якобы сказала: "Я уже давно в курсе, что Юля в положении и безумно за нее рада". Однако вскоре фитнес-инструктор опровергла эту информацию в разговоре с изданием HELLO.RU:

Комментарии о беременности Юлии Ковальчук я не давала,

— прокомментировала Ирина.

Отметим, что слухи о беременности артистки появились еще несколько месяцев назад. Тогда пользователи социальных сетей заметили, что Юлия перестала демонстрировать свою стройную фигуру, пряча ее за многослойной одеждой.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков


Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Источники: StarHit, Instagram

СМИ: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков ждут ребенка

10:37, 3 июля 2017

Комменты 85

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7654076540

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Смотрела с ней секрет на миллион. В конце по словам леры почему-то показалось, что секрет связан с абортом в юном возрасте и юля боится последствий.

Аватар

Наконец- то!)

Подождите...