Сергей Лазарев. Кадр из передачи "Честное слово"
Сергей Лазарев продолжает делиться своими эмоциями и впечатлениями о своих родительских заботах, которые скрывал от публики два с половиной года. Сегодня утром российский певец и актер стал гостем передачи Юрия Николаева "Честное слово" на Первом канале. Певец поделился в откровенном интервью с телеведущим о том, как его изменило отцовство.

Я много времени уделяю сыну. Я сумасшедший папа! Стараюсь оберегать его, при этом понимаю, что синяков и падений избежать невозможно.

Через какое-то время после рождения моего сына, ко мне начали подходить люди и говорить, что я изменился, стал играть в спектакле "Женитьба Фигаро" гораздо лучше,

— рассказывает Сергей.

Сергей Лазарев. Кадр из передачи


Сергей Лазарев и Юрий Николаев. Кадр из передачи "Честное слово"

Когда Никита родился, было желание кричать об этом на весь мир. Все обрело смысл — это самое большое счастье в жизни! Все, что происходит в моей жизни, это для него, для моего сына!

— делится певец.

Напомним, сын Лазарева Никита родился в 2014 году. Сейчас певец учит трехлетнего малыша алфавиту, и читать по слогам. Видео их совместного урока певец опубликовал в своем Instagram, которое в течение часа набрало около 70 тысяч просмотров.

Сын Сергея Лазарева Никита


Сын Сергея Лазарева Никита

Источники: Первый канал, Кадры из передачи/Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Лазарев рассказал о своем отцовстве: "Я сумасшедший папа"

18:15, 8 октября 2017

Комменты 109

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7851578515

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...