Сергей Лазарев с сыном в клипе на песню "Так красиво"

Российский певец Сергей Лазарев почти два года скрывал своего сына от общественности. После того как секрет раскрылся, в Instagram-аккаунте 34-летней звезды все чаще стали появляться кадры с трехлетним Никитой. Лицо мальчика Сергей так и не показывает, но зато рассказывает о его достижениях. Оказывается, сын артиста уже знает все буквы русского алфавита!

Сегодня Сергей Лазарев опубликовал редкое видео с сыном, на котором видно, как он учит его произносить буквы.

Мое ежесекундное счастье...

— прокомментировал ролик певец, добавив хэштеги "папа сын", "скоро в школу" и "с днем учителя".

 

Видео, которое за час набрало около 70 тысяч просмотров, вызвало восхищение у поклонников артиста. Как признались пользователи социальной сети, Никита Сергеевич произносит буквы очень мило и смешно. Многие также отметили, что голос у ребенка "просто игрушечный".

Теперь фанаты еще больше хотят увидеть лицо Никиты, и, видимо, их надеждам суждено сбыться. Как признался в одном из своих последних интервью певец, ему, как бы он ни сопротивлялся этому, все же придется показать сына публике, ведь малыш растет и его уже становится сложно прятать от любопытных глаз.

Напомним, что недавно вышедший клип Сергея Лазарева на песню "Так красиво" вызвал бурную реакцию в сети, так как в последних нескольких секундах ролика певец появился с сыном на руках. Кстати говоря, за неделю ролик набрал более трех миллионов просмотров.

Никита


Сын Сергея Лазарева

Сергей Лазарев с сыном


Сергей Лазарев с сыном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Видео дня: Сергей Лазарев учит сына алфавиту

15:10, 5 октября 2017

Комменты 69

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7847278472

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...