Дэвид Бекхэм регулярно делится с поклонниками на странице в Instagram милыми снимками и небольшими видео с участием своей семьи. В этот раз бывший футболист опубликовал в соцсети ролик, на котором он учит свою шестилетнюю дочь Харпер играть в футбол.

Кто-то готов к своему первому уроку футбола,

— оставил комментарий Дэвид.

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер


Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

 

Как отметили подписчики Бекхэма в соцсетях, у девочки неплохо получается. Видимо, талант папы не обошел ее стороной. Кто знает, может быть, через несколько лет она войдет в женскую футбольную сборную Англии или Америки.

Видно, что Харпер — дочь Дэвида Бекхэма! Будущий капитан сборной Англии. Она очень хороша!

Растет еще одна футбольная звезда в семье. Харпер лучше, чем вся наша команда во время тренировки. Она так сосредоточена! Просто восхитительная малышка!

— комментируют видео пользователи соцсети.

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер


Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

 

Напомним, Дэвид Бекхэм многократный обладатель "Серебряного мяча", победитель Лиги чемпионов УЕФА (1999 год), финалист Суперкубка УЕФА (1999 год), а также в 2011 году был признан самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер


Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Первая футбольная тренировка: Дэвид Бекхэм вывел на поле 6-летнюю дочь Харпер

19:50, 29 сентября 2017

Комменты 23

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7836578365

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...