Дэвид Бекхэм и Харпер

Снимки бывшего футболиста Дэвида Бекхэма и его дочери Харпер вызывают искренние восхищения у всех поклонников семьи. Кажется, что спортсмен не расстается со своей малышкой ни на секунду. Это доказывает и новый кадр, который опубликовала Виктория на своей странице в Instagram.  

На снимке, который удалось сделать дизайнеру, шестилетняя Харпер обнимает своего отца.

Я люблю своего папочку и целую. Мы любим тебя Дэвид Бекхэм,

— подписала снимок от дочери и от себя Виктория.

Дэвид Бекхэм и Харпер


Дэвид Бекхэм и Харпер

Пользователи социальной сети сразу же "закидали" Бекхэм восхищенными комментариями, отмечая, что любовь отца и дочери настоящая и взаимная.

К слову, сейчас глава семьи полностью отвечает за воспитание детей. В его "обязанности" входят и развлекательная программа. Ранее в этом месяце Дэвид уже хвастался тем, что за шесть дней вместе с Харпер собрал игрушечный диснеевский замок из четырех тысяч деталей.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Напомним, что старший сын Бекхэмов Бруклин переехал в Нью-Йорк для обучения в колледже. Теперь семья общается с ним лишь с помощью интернета, от чего звездные родители не в восторге. Дэвид признавался, что "невыносимо скучает" по сыну и не может свыкнуться с мыслью, что он так далеко.

Дэвид Бекхэм и Харпер
Дэвид и Виктория Бекхэм с Бруклином


Дэвид и Виктория Бекхэм с Бруклином

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Новая порция мимими от Бекхэмов: Виктория показала трогательное фото Дэвида и Харпер

20:50, 26 сентября 2017

Комменты 26

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7829778297

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...