Кейтлин и Кайли Дженнер

67-летняя Кейтлин Дженнер первая из представителей семейства Кардашьян подтвердила беременность 20-летней Кайли Дженнер. Сама Кайли и ее бойфренд Трэвис Скотт отказываются от прямых ответов, чего не скажешь о друзьях пары, которые поделились с прессой новостью о предстоящих переменах в жизни младшей сестры Ким Кардашьян.

Мама Кайли, 61-летняя Крис Дженнер, отказалась отвечать на вопросы журналистов и комментировать слухи о беременности дочери. Зато бывший муж Крис, Брюс, ставший Кейтлин в 2015 году, нарушил молчание и подтвердил, что его младшая дочь ждет первенца.

Я могу вам сказать лишь то, что все произошло некоторое время назад,– ответил представитель Кейтлин на вопрос о том, когда она узнала о беременности Кайли.

Кейтлин и Кайли Дженнер


Кейтлин и Кайли Дженнер

По сведениям западных СМИ, Кайли Дженнер находится на четвертом или пятом месяце беременности и уже знает пол ребенка – ждет рождения дочери. Последнее время Кайли избегала демонстрировать живот на фото в Instagram, что редко случалось с ней раньше.

Однако не все фолловеры телезвезды до сих пор верили в правдивость новости о беременности Кайли. Можно предположить, что ждать официальных комментариев осталось недолго, потому что в октябре стартует новый сезон реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians).

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер с подругами


Кайли Дженнер с подругами

Кайли Дженнер
Кейтлин Дженнер


Кейтлин Дженнер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Кейтлин Дженнер подтвердила беременность своей дочери Кайли

21:50, 25 сентября 2017

Комменты 61

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7827778277

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...