Ким Кардашьян

36-летняя Ким Кардашьян появилась на обложке свежего номера журнала Allure, согласившись на фотосессию и интервью для издания. Телезнаменитость в разговоре с журналистом откровенно рассказала о семье, воспитании детей и отношениях с мужем Канье Уэстом.

Интервьюер спросил Ким о теме, которая преследует ее на страницах таблоидов последнее время, – о третьем ребенке. По сообщениям СМИ, Кардашьян прибегла к суррогатному материнству. Инсайдеры уже поделились с прессой многими подробностями, а сама Ким лишь однажды публично прокомментировала данный вопрос, причем уклончиво. В интервью Allure она не отказалась от ответа.

Я хочу, чтобы у нас появился еще один ребенок, но с этим связано много трудностей. У меня была тяжелая степень гестоза – преэклампсия. Позже возникли пробелы с прикреплением плаценты к стенке матки – так называемая сросшаяся плацента. Мы рассматривали вопрос о суррогатном материнстве и продолжаем думать об этом,– ответила Ким.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян 

Супруга Канье Уэста рассказала о воспитании двоих детей, четырехлетней Норт и полуторагодовалого Сейнта. По словам Ким, они с Канье стараются чересчур не баловать сына и дочь, по этой причине члены семьи редко дарят друг другу подарки.

Мы не дарим друг другу подарки. Мне они вообще не нравятся. Мы с Канье ничего не подарили друг другу на годовщину брака – просто провели два дня в Санта-Барбаре, выспались, поужинали в ресторане, – призналась Ким.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт


Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт

Продолжая разговор о подарках, она вспомнила прошлогоднюю историю с ограблением в Париже, когда злоумышленники напали на Ким в номере отеля, похитив драгоценности на сумму 10 миллионов долларов. После пережитого стресса Кардашьян боялась новых атак и обратилась к психологу. Ким рассказала Allure, что Норт чувствовала беспокойство мамы и хотела помочь ей.

Она дала мне небольшую пластиковую коробку для сокровищ, куда положила все свои маленькие драгоценности и сказала: "Мамочка, эта коробка поможет тебе быть в безопасности, когда ты снова поедешь в Париж". Когда у тебя есть нечто по-настоящему дорогое, материальные ценности ничего не стоят, – сказала Ким.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян


Ким Кардашьян на обложке Allure

Источники: Allure, Gettyimages.ru/ обложка Allure

Ким Кардашьян ответила на вопрос о третьем ребенке и суррогатной матери: "С этим связано много трудностей"

03:54, 19 сентября 2017

Комменты 33

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7813378133

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...