Ким Кардашьян

Появились новые подробности запутанной истории с ограблением светской львицы Ким Кардашьян в октябре прошлого года во время Недели моды в Париже. 19 февраля в эфире французского канала TF1 были показаны фотографии и кадры из полицейского доклада о расследовании дела. Как и было сказано раньше, преступники связали знаменитость и закрыли ей рот кляпом. Один из грабителей наставил пистолет на Кардашьян, а другой в это время складывал драгоценности Ким в сумку — на видео есть 3D-визуализация предполагаемых событий.

Полиция также вышла на след нескольких подозреваемых, которые в ночь ограбления были замечены рядом с отелем и во время встречи в соседнем кафе.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео


Ранее сообщалось, что французская полиция уже предъявила обвинения 10 из 17 подозреваемых, в числе которых 63-летний мужчина по имени Юнис А., 44-летний Флорус. Х., 64-летний Марсо Б., и 27-летний Гэри М. — последний является братом шофера, нанятого Кардашьян для передвижения по Парижу.

Стражи порядка уверены, что все реальные улики указывают на то, что грабители являются профессионалами. Стоимость украденных драгоценностей Ким оценили в 10 миллионов долларов.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян


Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Ограбление Ким Кардашьян в Париже: у полиции появились снимки с места преступления

15:36, 20 февраля 2017

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

То есть толпа из 17 взрослых дядек вломились в номер к двум богатым телкам (их же там вроде двое было?) и никто не обратил внимания? и охрана ничего не заподозрила? Или она ночевала в хостеле и там не было охраны? Или для Ким нормально, когда к ней мужики толпами ходят по 17 человек, потому никто не обратил на это внимания? Уже такой бред печатают, ей-богу, неужели кто-то в это верит? Мне кажется, что вся эта история просто высосана из пальца, потому что чем дальше, тем бредовее.

Аватар

Я думала, выложат селфи Кимуси с грабителями.

Подождите...