Анджелина Джоли с детьми

Минувшим вечером 42-летняя Анджелина Джоли вместе с шестью детьми — Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксом — посетила нью-йоркскую премьеру фильма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers), режиссером которого она является. Оживление фанатов вызвало не только появление всей семьи на красной дорожке, но и одинаковый аксессуар, который дополнял наряды всех членов дружного семейства — желтый цветок.

Первой прибыла на премьеру Анджелина Джоли, чтобы пообщаться с прессой. На звезде было платье от Dior, а в распущенных волосах виднелась желтая плюмерия. Через некоторое время к звездной маме присоединились дети, чьи образы украшал этот же цветок.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Джоли не прокомментировала значение символа, однако поклонники предположили, что плюмерия символизирует позитивный настрой и вечную жизнь. А используется он в качестве украшения только в особых случаях.

Анджелина Джоли с детьми и командой фильма


Анджелина Джоли с детьми и командой фильма

В последнее время Анджелина активно занималась продюсированием, но теперь она выразила желание снова оказаться перед камерой в роли актрисы.

Сейчас мне нечего продюсировать, поэтому я займусь своей актерской карьерой. Целый год я заботилась о своей семье. Я чувствую, что пришло время вернуться в работу. Я надеюсь, что начну работать в ближайшие месяцы,

— рассказала журналистам актриса.

Мы рады, что тяжелый период в жизни Джоли, который длился год, позади. Надеемся, что скоро увидим голливудскую звезду в новых проектах.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Источники: Gettyimages.ru

Анджелина Джоли с детьми удивили поклонников неожиданными образами на премьере фильма в Нью-Йорке

09:50, 15 сентября 2017

Комменты 133

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7807178071

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...