Мелания, Дональд и Бэррон Трамп

Недавнее появление Дональда Трампа с женой Меланией и сыном Бэрроном в аэропорту Морристауна наделало не меньше шума в сети, чем наблюдение за солнечным затмением у Белого дома. И причиной тому стал не наряд 47-летней первой леди США, а одежда ее 11-летнего сына. Бэррон появился с родителями на публике в шортах и яркой майке с надписью On your mark tiger shark ("На старт, тигровая акула").

В соцсетях и прессе поднялась волна обсуждений гардероба младшего сына американского президента. Светский хроникер издания Daily Caller Форд Спрингер раскритиковал Бэррона и сравнил его выбор одежды с той, которую обычно надевают в кинотеатр.

Бэррон Трамп


Бэррон Трамп

Однако далеко не все в интернете поддержали Спрингера – многие пользователи заступились за ребенка, в том числе и дочь Билла и Хиллари Клинтон Челси. 37-летняя бывшая "первая дочь", и раньше защищавшая Бэррона Трампа в подобных открытых дискуссиях, обратилась к прессе:

Настало время, когда все СМИ должны отстать от Бэррона Трампа и позволить ему иметь нормальное детство, которого он заслуживает,– написала Челси.

Дональд Трамп с сыном Бэрроном и женой Меланией


Дональд Трамп с сыном Бэрроном и женой Меланией

Дональд Трамп с сыном Бэрроном


Дональд Трамп с сыном Бэрроном

Источники: The Washington Post, AP/EAST NEWS/Gettyimages.ru

Внешний вид младшего сына Дональда Трампа Бэррона раскритиковали в сети

21:36, 22 августа 2017

Комменты 58

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7761577615

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...