Мелания, Дональд и Бэррон Трамп

Вчера, 20 августа, президент США Дональд Трамп в компании жены Мелании, сына Бэррона, дочери Иванки и ее маленьких детей вылетел из аэропорта Морристауна, штат Нью-Джерси, в Вашингтон. Там дружное семейство проводило свой отпуск, но, как известно, все хорошее заканчивается, а работа не ждет.

Мелания для перелета выбрала бело-желтое миди-платье от испанского бренда Delpozo. Его стоимость — 2 300 долларов (135 тысяч рублей), но купить его уже нельзя: после публикации фотографий Мелании в этом наряде, он за короткое время был распродан в онлайн-сторе. Это яркое платье стилисты первой леди США дополнили бежевыми лодочками.

Западные СМИ, разумеется, не упустили возможности оценить образ Мелании: "восхитительная Мелания", "вдвое моложе, чем есть на самом деле" — вот лишь малая часть их комплиментов.

Иванка же для перелета выбрала белое платье со спущенными плечами. И если ее мачеха осталась верна каблукам, то дочь президента обулась в более комфортную обувь — босоножки. Обе дополнили свои образы парой солнцезащитных очков.

Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп

Иванка Трамп с детьми


Иванка Трамп с детьми

Бэррон, Дональд и Мелания Трамп


Бэррон, Дональд и Мелания Трамп

Первым новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: Gettyimages.ru/AP/EAST NEWS

Мелания, Иванка и Дональд Трамп впервые за долгое время появились на публике

18:45, 21 августа 2017

Комменты 31

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7758877588

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...