Ким Кардашьян с дочерью Норт

11 августа в США отмечали праздник под названием День сыновей и дочерей, в который родители поздравляли своих детей. 36-летняя Ким Кардашьян на персональном сайте опубликовала праздничный пост и поделилась мыслями о материнстве.

Моя любовь к детям – безусловное чувство. Я всегда буду любить их и поддерживать, чем бы они ни занимались в жизни. Я выросла в дружной семье, а когда сама стала мамой, поняла крепкую связь своих родителей со мной, братом и сестрами. С детьми могут быть взлеты и падения, но я всегда буду узнавать много нового от них. Быть мамой – моя самая важная работа,– написала Ким.

Ким Кардашьян с дочерью Норт


Ким Кардашьян с дочерью Норт

Канье Уэст с сыном Сейнтом


Канье Уэст с сыном Сейнтом

Напомним, вместе с Канье Уэстом она воспитывает четырехлетнюю дочь Норт и годовалого сына Сейнта, а с недавних пор пара собирается стать родителями в третий раз. Кардашьян призналась, что с появлением детей изменилась:

Когда у меня родились дети, приоритеты поменялись. Появилась Норт, и мне хотелось быть рядом с ней, чтобы иметь общие воспоминания и делиться ими. Начинаешь по-настоящему понимать, насколько ценна жизнь. Дети заставляют меня смотреть вокруг другими глазами и вдохновляют быть лучшей версией себя. Надо признать, новое поколение Кардашьян неизменно очаровательно,– отметила Ким. 

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Канье Уэст с дочерью Норт


Канье Уэст с дочерью Норт

Источники: ET, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян рассказала, как изменилась после рождения детей: "Быть мамой – моя самая важная работа"

04:20, 12 августа 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7741577415

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...