Полина Гагарина
30-летняя Полина Гагарина, которая три месяца назад стала мамой во второй раз, отправилась в первое заграничное путешествие с дочерью. Местом отдыха был выбран райский уголок — Лазурный берег Франции. Оттуда певица щедро делится с подписчиками ее страницы в Instagram лайфхаками путешествия с грудным ребенком:

На днях мы улетели на каникулы в первый раз с малышкой. И в отпуске я поняла, что очень давно не писала посты с советами молодой мамы, а их накопилось достаточно. Первое: я хочу сказать о важности функциональной коляски в доме!,

— начала свой пост Гагарина.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Также мы опробовали кенгуру, из которого Мия, которая растет не по дням, а по часам, не хотела вылезать, прижавшись к папиной груди, пока мы добирались до выхода на посадку. Еще одной палочкой-выручалочкой оказалась анатомичная соска "Овечка Мия", которую малышка с удовольствием берет и не выплевывает. Без нее мы никуда!

— дополнила пост певица.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Помимо этого Гагарина опубликовала на своей странице рекламный ролик, в котором принял участие старший сын Полины Андрей и супруг, известный фотограф Дмитрий Исхаков. В комментарии под видео Полина рассказала о правильном начале дня — о полезном завтраке:

Я убеждена, что самая первая еда, утренняя, самая важная! Не нужно закидывать в себя что попало, нужно приучать себя есть правильно. Помучаетесь несколько дней без жареного, жирного и мучного, а потом ваш организм скажет вам спасибо. Всю нашу семью выручают натуральные йогурты, которые мы едим без добавок или смешиваем со свежими фруктами и сухофруктами, медом или гранолой. Кулинар и шеф из меня не вышел, мой максимум у плиты — это яичница или омлет,

— рассказала Полина.

Что ж, хороший отдых Полина заслужила точно: совсем недавно в сети появился клип на новую песни певицы "Драмы больше нет", во время которого певице даже приходилось тонуть.

Источники: Instagram

Полина Гагарина отдыхает во Франции с грудной дочерью и делится "советами молодой мамы"

17:48, 27 июля 2017

Комменты 40

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7708577085

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...