Около двух недель назад Полина Гагарина заинтриговала подписчиков в Instagram снимками и видеозарисовками со съемок клипа на ее новую песню "Драмы больше нет", а уже сегодня певица представляет результат своих трудов.

Для меня эта песня стала очень важной, она удачным образом продолжает собрание моих хитов — "Спектакль окончен", "Нет" и других сильных и мощных треков.

Мы рассказали настоящую жизненную историю с необычным финалом — красивым и очень выразительным. Меня очень тронула и песня, и клип. Хочется, чтобы было как можно больше красивых и непременно счастливых историй,

— поделилась певица.

Съемки видео проходили в начале июля в Московской области и продолжались практически сутки. Как призналась Гагарина, 20 часов в кадре — самая долгая, рекордная по времени съемочная смена в ее биографии.

Творческая группа, работавшая над сценарием ролика, оставила финал клипа открытым, предлагая зрителям самостоятельно додумать и решить, чем закончилась рассказанная история.

Полина Гагарина. Кадры из клипа на песню


Полина Гагарина. Кадры из клипа на песню "Драмы больше нет"

Полина Гагарина. Кадры из клипа на песню


Партнером Полины по съемочной площадке стал актер и танцор Сергей Крапива, который исполнил роль возлюбленного главной героини.

К слову, в новом видео Гагарина, спустя всего три месяца после рождения дочки Мии, транслирует обновленный образ и стиль, в том числе от своего любимого российского дизайнера Alexander Terekhov.

Полина Гагарина и Сергей Крапива


Полина Гагарина и Сергей Крапива


Поздравляем Полину с премьерой нового клипа =)

Источники: Кадры из клипа

Полина Гагарина представила клип на песню "Драмы больше нет": изматывающие съемки, новый образ и открытый финал

11:58, 21 июля 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7694376943

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

V

Песня неплоха но все время что-то напоминает. Интерьер хммм не очень подходит герою.... если только он не голливудский актер... а так выглядит чужеродным такой шикарной обстановке. Полина отлично выглядит после родов, голос прекрасный... а клипы ее мне нравились первые когда она только начинала... там была оригинальность... колыбельную хоть вспомнить. Здесь единственная находка это ее крики под водой .. здорово сделано.

Подождите...