Криштиану Роналду

32-летний Криштиану Роналду — многодетный отец. У нападающего футбольного клуба "Реал Мадрид" уже есть трое детей: двойняшки Ева и Матео и 7-летний сын Криштиану-младший. Пару недель назад стало известно, что девушка спортсмена Джорджина Родригез в скором времени родит Роналду четвертого ребенка. На этом, как сообщают западные источники, Криштиану не собирается останавливаться: спортсмен мечтает иметь семерых детей!

Оказывается, что старший сын Криштиану хочет еще троих братьев или сестер. Сам же футболист не против такого желания сына.

Он хочет семерых, магическое число, и я думаю, что это замечательно,

— рассказал в одном из телевизионных шоу спортсмен.

Число семь выбрано не случайно, ведь форвард именно под этим номером играет в "Реале".

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

Но спешить Роналду не хочет: он считает, что нужно "двигаться постепенно и наслаждаться моментом". Кто станет матерью еще троих детей Роналду — неизвестно. Старшего сына Криштиану и двойняшек родили суррогатные матери.

Криштиану Роналду с близнецами


Криштиану Роналду с близнецами

Криштиану Роналду с сыном Криштиану-младшим и Джорджина Родригез


Криштиану Роналду с сыном Криштиану-младшим и Джорджина Родригез

Источники: Mirror, Gettyimages.ru/Instagram

Криштиану Роналду: "Я хочу семерых детей!"

15:30, 27 июля 2017

Комменты 50

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7707877078

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...