Мик Джаггер

Буквально чуть меньше года назад стало известно, что 73-летний Мик Джаггер станет отцом в восьмой раз. Эта новость шокировала поклонников исполнителя. Они и предположить не могли, что у звезды может вновь родиться ребенок. Но, как оказалось, невозможное возможно, и матерью малыша стала 29-летняя танцовщица Мелани Хамрик. Джаггер не собирался связывать себя узами брака с девушкой, а предпочел выплатить ей чуть больше двух миллионов долларов на содержание сына.

Западные издания сообщают, что Мик встретился с матерью своего ребенка в Нью-Йорке в субботу вечером. Они посидели в одном из итальянских ресторанов и мило пообщались. После этого они отправились в апартаменты Хамрик, откуда Джаггер ушел на следующий день в гордом одиночестве.

Многие решили, что музыкант и вовсе не намерен встречаться с Мелани, а просто будет отправлять ей 15 тысяч долларов ежемесячно. Но оказалось, что Мик не собирается отказываться от отцовских обяанностей и готов продолжать общение с мамой малыша, ведь он также хочет принимать участие в воспитании восьмого ребенка.

Мик Джаггер
Мелани Хамрик


Мелани Хамрик

Отметим, что сейчас малышу уже шесть месяцев. Мик, между прочим, обещал приобрести для Хамрик дом, чтобы она могла жить там вместе с сыном.

Близкие звезды утверждают, что у Джаггера пока остались смешанные чувства после рождения мальчика. Знаменитость переживает, что когда его восьмой ребенок подрастет, он уже будет практически не в состоянии играться с ним.

Мелани Хамрик с сыном


Мелани Хамрик с сыном

Источники: GettyImages.ru

Мик Джаггер встретился с матерью своего восьмого ребенка Мелани Хамрик в Нью-Йорке

20:00, 25 июня 2017

Комменты 42

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7636976369

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

ИГРАТЬСЯ?????? Редакция, ну совсем уже!!!!!

K

Продуманно так рогатку раздвинула

Подождите...