Шарлиз Терон с сыном Джексоном

С недавних пор мы обсуждаем не только стиль Шарлиз Терон, но и образы 6-летнего сына актрисы, Джексона. А все потому, что малыш любит одеваться не так, как другие мальчики: брюкам и рубашкам сын звезды предпочитает романтичные платья в духе диснеевских принцесс, причем желательно, чтобы эти платья были розового цвета. Шарлиз не имеет ничего против и, как и Меган Фокс, позволяет сыну носить то, что ему хочется, ведь актриса выступает против гендерных стереотипов.

Вчера, 24 апреля,в этом снова можно было убедиться: папарацци подловили Шарлиз с детьми в Лос-Анджелесе — Джексон был в платье. Прическа малыша соответствовала наряду: вместо короткой стрижки — длинные косы с ленточками. Завершал этот нежный образ розовый "девчачий" рюкзачок, который, правда, несла сама актриса. 2-летняя дочка Шарлиз, Августа, тоже была в розовом — похоже, дети актрисы очень любят этот остромодный в нынешнем сезоне цвет.

Звезда говорит, что Джексон и Августа отлично ладят и она, выросшая без братьев и сестер, бесконечно рада наблюдать за тем, как они близки. Напомним, Джексона актриса усыновила в 2012 году из Южной Африки, откуда и сама родом. В 2015-м там же Шарлиз удочерила Августу.

Шарлиз Терон с сыном Джексоном


Шарлиз Терон с сыном Джексоном

Шарлиз Терон с дочерью Августой


Шарлиз Терон с дочерью Августой

Шарлиз Терон


Источники: EAST NEWS

Шарлиз Терон продолжает одевать сына в платья "принцессы"

13:20, 25 апреля 2017

Комменты 291

Аватар

Шарлиз - мужененавистница, чё непонятного.

Аватар

попал мальчик Джексон, как кур в ощип

Аватар

попал мальчик Джексон, как кур в ощип

N

Если она так любит эти платья принцесс, удочерила бы девочек, а не извращалась с мальчиками.

Аватар

повторюсь. бред какой-то

Подождите...