Шарлиз Терон с сыном и дочерью

Шарлиз Терон воспользовалась свободным от съемок временем и посвятила его общению со своими приемными детьми: 6-летним Джексоном и 2-летней Августой. Актриса отвела сына и дочь в магазин мороженого в Лос-Анджелесе, купив им несколько порций. Папарацци застали кинозвезду, одетую в джинсы, майку и кеды, в непринужденной обстановке, когда она играла и общалась с детьми.

Если Шарлиз в этот день выбрала простую и удобную одежду, то ее 6-летний сын Джексон в очередной раз вышел на улицу в платье. Мальчик и раньше появлялся рядом со знаменитой мамой в одежде для девочек, а на этот раз примерил наряд золотого цвета с изображением Белль из мультфильма "Красавица и Чудовище" на груди. Волосы ребенка были собраны в косички, а ноги обуты в сандалии в тон платья.

К слову, не только сын Шарлиз удивляет желанием наряжаться в костюмы принцесс, но и сын Меган Фокс Ноа. В платье был замечен также сын Адель Анджело.

Шарлиз Терон с сыном Джексоном и дочерью Августой


Шарлиз Терон с сыном Джексоном и дочерью Августой

Шарлиз Терон с сыном Джексоном


Шарлиз Терон с дочерью Августой

Сын Шарлиз Терон Джексон


Сын Шарлиз Терон Джексон

Источники: Sam Sharma, PacificCoastNews/EAST NEWS

Шарлиз Терон вывела на прогулку 6-летнего сына Джексона в платье

01:05, 30 марта 2017

Комменты 248

Комментарий был удален

Аватар

ну и что? я вот всё детство в пацанской футболке и трениках пробегала. никаких отклонений в ориентации это не вызвало. так что с какой стати надо это запрещать мальчикам?

Аватар

Мне кажется, это последствия вполне распространенной манеры воспитания, когда ребенку ничего не запрещают и всё дозволяют. Вот увидел он маленьким прикольное платье, попросил - большинство матерей что сделает, - скажет, что это для девочек и такую вещь не купит. Но если ребенку такое не объяснять и наряжать его по его прихоти, то он и не будет понимать, что что-то не так. Мне очень интересно, а с другими детьми эти звездные отпрыски не общаются вообще? Не верится, что все американские дети так толерантны, что мальчики не будут обстебывать мальчишку в женском платье.

Комментарий был удален

Аватар

может, это у мальчика началось после того, как сестра появилась - захотелось тоже девчачьи атрибуты иметь

Подождите...