Кети Топурия с дочерью Оливией

Кети Топурия ведет активную жизнь в соцсетях, где делится с фолловерами новостями и, конечно, публикует снимки из личного архива, в частности фотографии своей дочери Оливии (15 июня девочке исполнится два года). У последней, к слову, вчера появился свой личный аккаунт в Instagram. Теперь все поклонники певицы смогут подписаться на малышку и периодически наблюдать за снимками, которые будет публиковать мама девочки. Всего за несколько часов у Оливии уже появилось больше пяти тысяч фолловеров, однако пока артистка не опубликовала ни одной фотографии.

Певица нередко балует подписчиков снимками с дочерью. Они всегда собирают большое количество лайков и вызывают бурную реакцию среди пользователей сети. Фолловеры оставляют Кети сотни комментариев, в которых делают маленькой красавице комплименты. Вероятно, Топурия посчитала, что подписчикам будет интереснее наблюдать за девочкой через другой аккаунт, поэтому артистка решила последовать примеру многих российских и западных звезд, которые заводят личные странички своим детям (вспомним хотя бы сына Яны Рудковской Гном Гномыча). Нам остается только подписаться на Оливию и получать каждый день новую порцию мимимишности!

Какая же она маленькая тут! Моя жизнь. Теперь у нее своя страница,

— написала Топурия в своем микроблоге.

 

Аккаунт Оливии


Аккаунт Оливии в Instagram

Кети Топурия и дочь Оливия


Кети Топурия с дочерью

Кети Топурия и дочь Оливия
Кети Топурия и дочь Оливия

Кети Топурия родила дочь Оливию от Льва Гейхмана в июне 2015 года. В течение долгого времени мама девочки старалась скрывать лицо малышки и не показывать девочку широкой публике. Собственно, именно так поступают многие знаменитости, потому что не хотят привлекать слишком много внимания к детям. Однако уже в августе 2016 года певица наконец-то показала, как выглядит дочь, и с тех пор постоянно публикует в Instagram как любительские, так и профессиональные кадры с совместных фотосессий. Оливия уже успела стать лицом нескольких глянцевых изданий.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Двухлетняя дочь Кети Топурии Оливия "завела" блог в Instagram

14:12, 14 апреля 2017

Комменты 21

L

Зарубежные звезды стараются скрыть жизнь своих детей, а наши из кожи вон лезут, чтоб их чадами заинтересовались, а еще лучше, если с пеленок деньги приносить начнут

Аватар

Правильно, пусть с ранних лет знает, что деньги даются нелегким трудом :)

Аватар

она ж вроде с мужем разводится, не?

Аватар

И Инста ступней. Все фотки-только ступни одного человека. Пока это мой победитель по тупости в Инстаграме

Аватар

не знаю, это очень странно, заводить отдельные страницы. Типо-вот я звезда на этой, певица, а на другой, моя дочка со мной и всей семьей)))

Подождите...