Николай Батурин и Владислав Рамм

Несмотря на 14-летний возраст, наследник знаменитого продюсера Николай Батурин не отстает от мамы, а пытается с успехом продвигать певческую карьеру. Парень много лет занимался футболом, однако в какой-то момент принял решение оставить спорт и направить все силы на музыку. Она уже давно стала для него больше, чем просто увлечением.

По стечению обстоятельств Николай смог познакомиться с бывшим солистом группы MBAND Владиславом Раммом, который согласился записать с сыном Рудковской совместную песню. Как признался Батурин, у него еще до встречи с артистом, было подготовлено несколько демозаписей, которые они теперь используют в своем альбоме.

Николай Батурин
Николай Батурин



Рамм признался, что благодарен Яне Рудковской за то, что она оказала молодым людям поддержку и занялась их продюсированием. Мама Николая Батурина успела послушать одну из композиций парней, отметив, что одобряет творческие порывы наследника.

Владислав Рамм сообщил, что ему было приятно познакомиться с Батуриным-младшим. Он никак не ожидал, что молодому человеку всего 14 лет. Ведь, по его словам, Николай, который будет выступать под псевдонимом Kolyas, ведет себя по-взрослому и серьезно подходит к делу.

Первым новость сообщил блогер elena_dokuchaewa.

Батурин и Рамм


Николай Батурин и Владислав Рамм на записи песни

Владислав Рамм


Владислав Рамм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сын Яны Рудковской штурмует шоу-бизнес и записал песню с экс-солистом MBAND

20:11, 6 апреля 2017

Комменты 38

Аватар

*оставить спорт и направить все силы на музыку* а на ядерную физику не хочется силы направить? или там сразу заметно будет что силенок нет?

Аватар

я думала это один и тот же парниша, очки а ля Антонов как то мимо

Аватар

начинается...

K

Теперь ясно кто Билана сливает . Аха. Исхудили, обрили и выкинули.

Аватар

Кто эти люди?..

Подождите...