Дождалися!!

Свершилося!

Звездочки сложились как надо и вот оно.

Николай Батурин решил стать артистом.

Но не один. Чтобы было не так страшно, Коле помогут.

Если кто помнит, почти 2 года назад в шоу-бизнесе разразился некоторый скандал. Был такой любимец девочек-подростков Владислав Рамм и он решил покинул группу MBAND.

Парнишка объяснил ситуацию: в последнее время он стал задумываться о сольном полете в шоу-бизнесе, поэтому и решился на такой серьёзный шаг.

- Что касается заявления о сольной карьере Владислава, то об этом и речи быть не может, потому что у него контракт. Он не может до 2021 года заниматься сольной карьерой и работать еще где-либо на поприще шоу-бизнеса, - рассказал тогда журналистам продюсер группы Константин Меладзе.

Но похоже, что Меладзе и Яна Рудковская договорились.

14-летний сын Яны и бизнесмена Виктора Батурина Николай будет петь дуэтную композицию "Хватит духу" как раз с этим мальчиком- с Владиславом Раммом.

И теперь Яна Рудковская будет всецело патронировать данный проект.

Сам Николай Батурин объясняет, мол, серьёзно занимался футболом, но сейчас захотел вдруг стать певцом.

Они, дескать,  с Владом показали маме песню, и ей  понравилось.

«Мы старались сделать песню максимально модно и, так сказать, для девочек. Когда я познакомился с Колей, я не сразу понял, что ему 14 лет. Он абсолютно взрослый парень. Мы записали демку и решили показать Яне. Ей очень понравилось, и мы попросили у неё помощи с продюсированием. Яна также помогает и мне, в частности. Я ей очень благодарен за то, что она такой душевный человек и протянула мне руку помощи в трудный для меня период», — рассказал Владислав.

Владислав Рамм

Владислав Рамм

Николай Батурин

Название сего чудесного дуэта  пока не озвучено.

Известно только, что Николай Батурин будет выступать под псевдонимом Kolyas.

Источник: космо.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Маме понравилось- сказал Коляс

18:45, 6 апреля 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 90

Аватар

какая прэлестная новость :-))))))))))))

Комментарий был удален

Аватар

Коляс...че,*****,серьезно? Я даже боюсь представить его творчество с таким псевдонимом. Хотя есть же уже юркисс и владимИр, теперь вот коляс добавился. Вот тот неловкий момент,когда понимаешь,что уж лучше егорка крид, он хотя бы симпатичный.

Аватар

"Сам Николай Батурин объясняет, мол, серьёзно занимался футболом, но сейчас захотел вдруг стать певцом." - ага, "совсем случайно", проснулся и захотел петь, бгггг)))))))

Аватар

Чем бы детка не тешилась, как говорится

Подождите...