Лиам Пейн и Шерил Коул

Начинаем воскресенье с хороших новостей: вслед за Амандой Сэйфрид и Томасом Садоски родителями впервые стала еще одна звездная пара - Шерил Коул и Лиам Пейн. Для 33-летней Шерил и 23-летнего Лиама малыш стал первенцем.

И хоть во время беременности Шерил старалась всячески избегать вопросов о скором пополнении в семье и не комментировала ситуацию, о рождении сына певица рассказала своим поклонникам сама, опубликовав в Instagram трогательное фото Лиама с новорожденным сыном.

В среду 22 марта мы с Лиамом стали родителями очень красивого и здорового мальчика, который весит 3,4 килограмма и выглядит как мечта. Мы пока не выбрали имя, но мы слышим стук его сердца. Мы без ума от этой любви и невероятно счастливы его появлению на свет. С Днем матери всех матерей на свете. Теперь этот день для меня имеет совсем другое значение,

- подписала снимок Шерил.

Лиам Пейн с новорожденным сыном


Лиам Пейн с новорожденным сыном

Напомним, что Шерил Коул и Лиам Пейн начали встречаться в 2015 году, а осенью 2016 года стало известно, что певица и бывший участник группы One Direction ждут ребенка.

Мы поздравляем Шерил и Лиама и желаем им и их сыну всего самого лучшего!

Первым новостью поделился блогер boo_10.

Шерил Коул и Лиам Пейн


Шерил Коул и Лиам Пейн

Источники: Gettyimages.com/Instagram

Шерил Коул и Лиам Пейн впервые стали родителями

11:35, 26 марта 2017

Комменты 18

Комментарий был удален

Аватар

глядя на Коул, всегда (!) вспоминаю её розу...

Комментарий был удален

Аватар

Дама крайне интересная,но разница в возрасте колоссально бросается в глаза,особенно на первой фоте. Ну, на мамашку его она не тянет, а вот на старшую сестрицу(сильно старшую)-только так.Парень видно, что молоденький совсем.

Аватар

а воровать статью из блогов прям слово в слово,это нормалек?)ну хоть бы чего-то от себя добавили

Подождите...