33-летняя Шерил Коул и ее бойфренд, 23-летний участник бой-бэнда One Direction, Лиам Пейн стали родителями. 22 марта певица родила сына.

Шерил: «В среду, 22 марта, Лиам и я стали родителями невероятно красивого, здорового малыша весом 7, 9 фунтов, который выглядит, как мечта. Хотя у него ещё нет имени, он уже крадет сердца. Мы сумасшедше влюблены и чрезвычайно счастливы в нашего "вновь прибывшего". Счастливого дня матери всем мамам в мире. День, который имеет совершенно другое значение для меня теперь»

Лиам: «Мои близкие друзья и семья знают, что я теряю дар речи очень редко... вау! Я невероятно счастлив приветствовать нашего малыша в этом мире, это момент, который я никогда не забуду до конца своей жизни, это моё самое любимое воспоминание в настоящее время. 
Я в абсолютном восторге от его невероятной мамы и того, как она прошла этот путь, она действительно воплотила мои мечты в жизнь. Мы ещё не дали ему имени, но он уже покоряет сердца, включая моё. Я чувствую себя благословленным. Счастливого дня матери всем!»

Блоги

Шерил Коул родила сына

02:07, 26 марта 2017

Автор: boo_10

Комменты 32

N

Теперь у Шерил два сына.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Фанатки вандирнкшн под этой новостью вк начали обзывать Ее старухой и писать, что он сэкономил на резине. Мечтают, что он гей, как я поняла. Да и вся группа чтоб геи была. Ни одной радостной реакции на малыша, пиз...с!!

Комментарий был удален

Подождите...